Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2006, 14:56   #32
Димарик
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев,Ирпень
Возраст: 40
Сообщений: 183
Машина: Nissan X-Trail T30
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Димарик с помощью ICQ
По умолчанию Re: re

Цитата:
Сообщение от Netman_avs
Да ладно, не серчай! Тут к сожалению не смеяться, а плакать нужно! Если бы хоть немножко почитал про законы установки акустики то смеялся бы сам и очень долго! Форум для этого и существует (FAQ в первую очередь!) чтобы не допускать ошибок.
Просто жалко твоего времени и труда, да и денег чтобы всё это сделать и в итоге получить жалкое подобие звучания.
Даже спорить не буду, если ты сделаешь хоршую полку и врежешь в нее свою же акустику - будет на порядок лучше!
вопрос № 1) а вы сразу пришли к этому или кто-то надоумил,или с первых дней своей жизни знали про этот форум;
№2) если просят люди не обсуждать,это что так тяже сделать,погнать могу и я,над чем угодно,но просто этого не далаю с каких-то соображений вежливости к форумчанам.
№3) а нельзя было просто написать: а вот ты знаеш свою погрешность в этой работе,ты это не так а вот то по другому!!!!!!!!
№4) я пришол на этот форум просто для хорошего общения и помочь тем кто нуждается,или даже высказать свою точку зрения над этим!!!!
№5) по поводу моей проделанной работы, а если я не нуждаюсь в ох...ном звуке, если меня и такое звучание усраивает по самое немагу.
№6)просто опохмелитесь после всех празничков,может попустит,а то просто противно становится чтать этот форум,все чем-то не довольны!
Кстате с прошедшыми Вас.
Димарик вне форума   Ответить с цитированием