Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 16:53   #87
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Шкряб
Да ты шо, а какой зазор между датчиком и мишенью ?
Милиметр.

Цитата:
Сообщение от Шкряб
Что значит "просто напресовать", интересненька получается, если диаметр донора отличается от диаметра полуси ?
Не "просто напресовать", а просто напресован. А как прилепить к конкрентой полуоси, мерять нужно, например сварочку еще никто не отменял. Как на вид разница по диаметрам, если есть, то небольшая.
А с задними, особо химичить и не нужно, поставить все целиком, через переходник и с ручником сразу вопрос закрывается.

Цитата:
Сообщение от Шкряб
Ну и что там смотреть и при чем тут выводы ? Поставить без пролемм но алгоритм работы адекватного блока ESP довольно сложен.
И что? Какой там алгоритм нас волновать не должно. Есть конкретный блок который работает только при наличии сигналов датчиков на колесах и датчика поперечного ускорения. Все, других датчиков нет и при этом оно работает.
shurken вне форума   Ответить с цитированием