Тема
:
скорость 155 - пропала тяга и заглох.
Показать сообщение отдельно
06.05.2009, 22:25
#
44
maddigger
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re:
Завтра попробую. Потом перекину с 08 1300 карб... потом.. потом хз.
А ещё в свечах выставил зазор 0.85...
Зато теперь есть компрессометр и коплект щупов! =)