Тема
:
Днепр. Обсуждение нового места тавровстреч !
Показать сообщение отдельно
08.05.2009, 12:08
#
18
Gray
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Сообщений: 685
Машина: СтокоСлавкО 1.2 Li
Длина:
1270мкм
Диаметр:
33мм
Re:
Цитата:
Сообщение от
MAT
Цитата:
Сообщение от
Gray
Постараюсь приехать!!!
Если получится: "С меня ПИВО (безалкогольное) и чЁ нить "вкусненькое"
Восколько лудше быть на месте....???
У тебя тоже день рождения?
Неа,
..... Так сказать "ЗА ЗНАКОМСТВО"
Gray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gray
Найти ещё сообщения от Gray