Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 19:59   #338
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тех обслуживание своими руками!

Цитата:
Сообщение от Zhildas
politik,стоковые стоят около 200 грн.Менять конечно лучше в паре,можно попробывать отдать прокачать (выйдет чуть дешевле).Про АТшные амо слышал только отрицательные отзывы.
+1! АТ=отдай врагу! Сменил комплект передних через 12 тысяч, задние прошли менее 10 тыков...вообще АТ=это сцуко гАААвно! Причем все! Ремень ГРМ тянется, провода калл, подшипники шумят, сцепление--вообще выше всяких похвал, спросите у Ростега...Суки, я бы запретил продажу их говна на законодательном уровне
ПЫСЫ: если у кого-то возникло желание купить стойки АТ--люди, купите лучше сток, точно такое же говно, но цена интереснее, да и если у Ирины взять , имхо выходят дольше АТстоя

Ту RSQ : вам не нужен радиатор фирмы АТ???
Stan вне форума