Цитата:
|
Сообщение от Zhildas
politik,стоковые стоят около 200 грн.Менять конечно лучше в паре,можно попробывать отдать прокачать (выйдет чуть дешевле).Про АТшные амо слышал только отрицательные отзывы.
|
+1! АТ=отдай врагу! Сменил комплект передних через 12 тысяч, задние прошли менее 10 тыков...вообще АТ=это сцуко гАААвно! Причем все! Ремень ГРМ тянется, провода калл, подшипники шумят, сцепление--вообще выше всяких похвал, спросите у Ростега...Суки, я бы запретил продажу их говна на законодательном уровне
ПЫСЫ: если у кого-то возникло желание купить стойки АТ--люди, купите лучше сток, точно такое же говно, но цена интереснее, да и если у Ирины взять , имхо выходят дольше АТстоя
Ту RSQ : вам не нужен радиатор

фирмы АТ???