Цитата:
|
Сообщение от masster
то зимой в снег будешь останавливаться об заднюю стенку.Все.
|
О, точно..забыл упомянуть. Друг там положил две бардюрины...заезжает по тихоньку и упирается. Ну думаю этот прием парковки водилам длинно расписывать не надо...сами поняли :-)