Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 23:01   #14
Tanais
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Напольное покрытие гаража

Цитата:
Сообщение от masster
то зимой в снег будешь останавливаться об заднюю стенку.Все.
О, точно..забыл упомянуть. Друг там положил две бардюрины...заезжает по тихоньку и упирается. Ну думаю этот прием парковки водилам длинно расписывать не надо...сами поняли :-)
  Ответить с цитированием