Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 15:41   #119
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию Re: Вопрос по полировке

Цитата:
Сообщение от Greck
Вначале вычищаешь ржавчину причем до белого метала полностью(иначе вылезет через год тоже самое)
А нужно ли пользоваться какими-либо химическими останавливателями ржавчины? Если да - что порекомендуете и есть ли особенности?
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием