Цитата:
|
Сообщение от translator
Посоветуйте, чем лучше обработать/красить весьма ржавый гараж. Воды и электричества в гараже нет. Интересует название хими и цена, если известно.
|
По ПРОВЕРЕННЫМ Данным - наилучшее средство Зашиты от Ржавчины - Покрывать МЕТАЛЛ корабельным Суриком. Якобы продавался раньше на рынке возле круглого Гер.Труда. Человек-экспериментатор вскрывал им днища, крылья, двери изнутри на своем ВАЗ-01 и легоковом Мерсе (после того как увидел. как корабельным суриком покрывают Корпуса морских судов после сварки-ремонта на кораблестроительных и ремонтных заводах в Николаеве).
Думаю. когда накуплю этого сурика - покрывать им металлич. крышу на доме.
наверно, хорошо перед суриком зачистить от рыхлой ржавчины и покрыть грунтовкой по ржавчине.
Наверно, неплохой вариант - покрывать краской-грунтовкой, содержащей цинковый порошок - современное химич. цинкование днища у многих автах. Вроде в Киеве такую выпускал раньше.