Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2006, 12:01   #36
Витя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Варіант обшивки дверних карт

Цитата:
Сообщение от fly
смотрица симпатичненько - хотя с тобой согласен сама приборка очень аляповата (может стоит убрать от туда белый цвет ?

по поводу динамиков ты их покупал? или тоже достались бесплатно или по дешевке,

что касается приборки от 8-ки 9-ки сомневаюсь что тут на форуме кто то ставил (иначе были бы фотки ) в общем так если есть возможность обмерять Вазаскую приборку то сделай это и посмотри влезет или нет еслипо размерам будет подходить то можно ридумать способ крепления (я думаю что с этим у ебя проблем не возникнет ), а проблемы
1 со спидометром вероятно или придется калибровать заново либо что то думать с вазовским датчиком скорости
2 показометр бензина будет показывать значение полностью противоположные то есть при пустом баке будет показывать полный а при полном пустой ( возможно будут подобные грабли и с другими приборами)
3 как вариант ты не далеко от Донецка если хочешь то можно поискать в Киеве б/у приборку от Люкса (кстати их два вида) даже может в купи продайке есть а дальше я смогу передать ее в донецк
вопрос только сможешь ли ты это из Донецка забрать
ну и это что то я сомневаюсь что эта приборка будет 15 баков стоить

а вот что я нашол на сайте где моя машина динамики подарили
  Ответить с цитированием