Цитата:
|
Сообщение от dimon.zp
смотри снимаешь крышку в центре колеса одеваешь на стенд выставляешь вывесить грузики по центру(с внутренней части колеса как можно ближе к спицам)и с внутреней стороны с краю крутишь диск читаешь показания вешаешь грузики.
|
не надо мне обьяснять и учить как пользоваться балансировочным стендом-обучен уже "кропаль")))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
почитай внимательнее изначальный вопрос-в чём заключается сама проблема...