Тема
:
4 июня - Летняя ТавроШашлыкоМания!!!
Показать сообщение отдельно
25.05.2009, 01:49
#
290
.Walkman.
♂
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,954
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина:
14390мкм
Диаметр:
34мм
Re: Re: Итог
Цитата:
Сообщение от
egorka87
А никто случайно черную куртку не терял?
Если черная кофта на змейке, то это наверно моя, лежала у меня на заднем сидении, а потом куда-то делась
.Walkman.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для .Walkman.
Найти ещё сообщения от .Walkman.