Тема
:
СТО. Ремонт и обслуживание
Показать сообщение отдельно
25.05.2009, 20:40
#
1356
Rostracer
Очень давно не заходил
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина:
38950мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Help
Цитата:
Сообщение от
ParSer
А стаб добавляет ему еще и излом, а он на это не точился. .
+1
.
Цитата:
Сообщение от
ParSer
Например крепить его аж в состав бутерброда. ИМХО.
+1 Шаровая - рычаг - тяга - крепление стаба!
Rostracer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rostracer
Найти ещё сообщения от Rostracer