Цитата:
|
Сообщение от strelok81
Цитата:
|
Сообщение от Восточник
С самого начала в коробке было залито ХАДОвское масло.Сейчас пробег под 170тыс.Рекламы делать не буду.В ближайшее время буду разбирать коробку по причине полного вытекания :oops: масла через сальник(вовремя не заметил).В итоге километров 800 катался практически на сухой коробке.Вот и будет повод обсудить помогает или нет.
|
Ну что там, помогает или нет? :wink:
|
шестерни все в идеале.Пришлось заменить одну "соломку"два синхрона и заодно уже просто подшипники.Причина была еще другая-гайка на первичном валу была законтрена но не затянута полностью-поэтому был люфт и синхроны подьело с одной стороны.