Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 00:55   #50
Восточник
 
Восточник
 
Адрес: Харьков Б.Д.
Возраст: 52
Сообщений: 1,399
Длина: 3680мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Восточник с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Присадка в КПП

Цитата:
Сообщение от strelok81
Цитата:
Сообщение от Восточник
С самого начала в коробке было залито ХАДОвское масло.Сейчас пробег под 170тыс.Рекламы делать не буду.В ближайшее время буду разбирать коробку по причине полного вытекания :oops: масла через сальник(вовремя не заметил).В итоге километров 800 катался практически на сухой коробке.Вот и будет повод обсудить помогает или нет.
Ну что там, помогает или нет? :wink:
шестерни все в идеале.Пришлось заменить одну "соломку"два синхрона и заодно уже просто подшипники.Причина была еще другая-гайка на первичном валу была законтрена но не затянута полностью-поэтому был люфт и синхроны подьело с одной стороны.
Восточник вне форума   Ответить с цитированием