Не минула сия чаша и меня, грешного. Сегодня (в субботу :shock: ) позвонили из местного ГАИ и предложили придти ознакомиться с бамагами, где сфотографирована моя машина на тротуаре под моим подьездом.
Звонивший сказал, шо меня ждет штраф 250 минимум за стоянку на тротуаре, если приду сегодня, если нет, то все 360. :shock: Интересно, на основании чего он так легко цифрами оперирует? Я сегодня придти отказался, он ответил, что работает и завтра, и будет рад видеть меня.

Че делать не знаю, идтить, или ждать официально письма?
Загрузиться или разгрузиться без заезда на тротуар почти нельзя, так как дворовая дорожка неширокая, а с правой стороны еще и машинки вплотную припаркованы. Тротуарчик тоже не широкий, не больше 2 метров. Но там где стоял, перд самим подьездом тротуар переходит в 3 м с лишним и подходит до самих ступенек подьезда. Обидно, не прошло и года, когда на том же месте раздолбали лобовое. Разбивших окно, кашкеты ищут (ищут ли) до сих пор.

Есть ли шансы отбиться и как? Предполагаю, что фоткали не гайцы, а камунальщики
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен