Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:31   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: отчёт по китайским лампочкам (Был на SIA и купил л

Еще есть мааааленький нюансик-неплохо машину поставить к стенке в пяти метрах и посмотреть светораспределение до и после того. Было такое и не раз-светит ярко,но не в ту степь.Аналогично хреновому ксенону.Или границы нет вообще,или размытая.
  Ответить с цитированием