Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:06   #158
4epHblu_cBeT
 
4epHblu_cBeT
 
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Сообщений: 1,639
Машина: Slavuta 1,2s
Длина: 15360мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для 4epHblu_cBeT с помощью ICQ Отправить сообщение для 4epHblu_cBeT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Взял себе риккар. Поставил но не до конца. Без четвертой опоры т.к. тормозные трубки от ГТЦ проходят примерно там где должна быть подушка этой опоры. Что делать? Выгинать трубки?
__________________
4epHblu_cBeT вне форума   Ответить с цитированием