Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Взял себе риккар. Поставил но не до конца. Без четвертой опоры т.к. тормозные трубки от ГТЦ проходят примерно там где должна быть подушка этой опоры. Что делать? Выгинать трубки?
__________________
|