Тема
:
Дорожная ситуация! (Пробки, ГАИ, Светофоры, Дороги и т.д.)
Показать сообщение отдельно
02.06.2009, 22:17
#
11
dddm
?
Адрес: Ванкувер - Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 2,303
Машина: Audi A6 1996 V6 2.8 Quattro, MB w124 300d 1992, Honda Accord 2002
Длина:
3640мкм
Диаметр:
35мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
Сообщение от
Stan
Цитата:
Сообщение от
-=[A.M.G
=-]сразу пошлют или выслушают
ну, меня выслушали, и...послали)))
Главное внимание!
скажи спасибо что не 5 грн минута ))
dddm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dddm
Найти ещё сообщения от dddm