Re: Травовесна 2009 ПЕРВЫЕ ФОТО !
Цитата:
|
Сообщение от magnum9977
Надеюсь оно было не последнее в этом году.
|
будем верить, что не последнее :-)
__________________
"Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было..." А. Блок.
|