Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
а тогда фиг его...у мя были 2 на гаечках а третий вставляется штырек...кароче те которые вверху то +\-...а тот который внизу - с бака!
__________________
Таврия-это такая машинка до покупки которой ты говориш на нее гавно,а после покупки ты говориш это супер тазик!!!!
[url=http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49647]Мой БЖ[/url]
Ремонт машинок в г.Днепропетровск 0933756554(Сергей)
|