Тема
:
Масло для коробки передач
Показать сообщение отдельно
11.06.2009, 09:16
#
215
Vadim_k
♂
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 51
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина:
3120мкм
Диаметр:
36мм
Re: Re: Re: Re: 1111
Цитата:
Сообщение от
Колобок
Пробег 39000
Рано для замены масла в КПП, катайся до 60т., потом меняй. Или ему(маслу) уже года пришли?
Vadim_k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadim_k
Найти ещё сообщения от Vadim_k