Тема
:
Замена ШРУСа, впечатления.
Показать сообщение отдельно
11.06.2009, 22:23
#
11
Максим79
♂
Адрес: Лозовая
Сообщений: 337
Машина: Ланос 1.6
Длина:
5580мкм
Диаметр:
32мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замена ШРУСа, впечатления.
Можно и трехшип не вынимать, а то потом пыльник хомутом тянуть... Я так однажды в 1.5 часа уложился при замене наружного шруса.
Максим79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Максим79
Найти ещё сообщения от Максим79