Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 22:23   #11
Максим79
 
Максим79
 
Адрес: Лозовая
Сообщений: 337
Машина: Ланос 1.6
Длина: 5580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Максим79 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замена ШРУСа, впечатления.

Можно и трехшип не вынимать, а то потом пыльник хомутом тянуть... Я так однажды в 1.5 часа уложился при замене наружного шруса.
Максим79 вне форума   Ответить с цитированием