Тема
:
СТО. Ремонт и обслуживание
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 07:55
#
1508
Слон
Бот
?
Сообщений: 15,368
Длина:
22000мкм
Диаметр:
43мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
На инжевую славку Фильтрон рулит!
А на масло: Кнехт или МАН. Но МАН - лучше!
Слон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слон
Найти ещё сообщения от Слон