Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 21:05   #1555
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СТО. Ремонт и обслуж

Вот и я покатался на агатах по полевым дорогам.И заметил таки разницу с каябой.Машина чуть сильнее раскачивается на волнах дороги.Но это на уровне шестого чувства,не критично,главное что б служили.
Кстати,одну стойку уже пришлось снимать.Был щелчок при повороте руля,в стойке.Снял,вроде все хорошо,гайка затянута,еле открутил спец-ключом.Поставил другую гайку,с каябы или ЛСА не знаю,ее можно затагивать попкой,за верхнюю площадку,вроде перестало щелкать.Еще не прислушивался,некогда было.
Блин,наблотыкался снимать стойки как заправский спец,кстати таким макаром,что потом не требуется развал.Но нужен инструмент соответствующий.
masster вне форума