Тема: ROIL GOLD
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 08:43   #47
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию Про спасение аккумулятора

Цитата:
Сообщение от UzzzVer
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от Mihalych
Присадка в масло стоит 0,40 коп за 1мл. , в топливо 0,34 грн за 1 мл. Добавляется в масло из расчета 70мл. на 1 литр масла в двиг. ,в трансмиссию 25мл на 1 литр масла. В бензин 60мл. на 1 литр топлива, при условии,что выкатать нужно 60л с добавкой,тогда система и клапана считаются обработанными.
Т. е. на одну обработку ДВС и КПП я насчитал присадки на 148 грн. Если так, то как будете в Харькове, везите, с удовольствием опробую!
Тебе мало экспериментов с аккумулятором??? :shock:
Про спасение аккумулятора :
на офиц. сайте предприятия Владар приведены причины порчи акуумулятора стартерного на авте. так вот, если хотя бы одна из них не устранена - спасения не выйдет. А Среди причин - Наличие примесей вредоносных в составе пластин; Наличие примесей вредоносных в составе сепараторов; Наличие примесей вредоносных в составе электролита. Производители отеч. аккумуляторов часто применяют свинец металлоломный для изготовления пластин - так что примеси в них гарантированы. а еще заливают самым низкосортным электролитом - так что и тут примеси вредоносные.
Вероятно, Любые необслуживаемые аккумуляторы идут с такими же составляющими у них срок службы 2-5 лет
таким аккумуляторам не поможет никакой рем.состав
да и спасать нечего после окончания срока службы... (остается около 10% емкости - только на детские игрушки хватит такого акума)
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием