Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 11:38   #19
SABRAT
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 192
Длина: 1270мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для SABRAT с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Поставить инжектор ваз, на таврию??

Цитата:
Сообщение от Серега GTI
SABRAT
Ага...и я еще слыхал что под нулевик нужно прописывать новую прошивку!
это в идеале а на практике и так нормально ездит и работает
__________________
Берите граждани отечественные тачки.,самые лучшие тачки :-))
SABRAT вне форума   Ответить с цитированием