Тема
:
Замучала детонация!
Показать сообщение отдельно
24.07.2009, 16:30
#
88
Пророк
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
dimon.zp
То что детонации не будет это хорошо,но у товарища когда-то она просто лопнула,так тогда если газ в пол давить машина дергалась не риально и еле разгонялась.