Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 01:49   #15
Сашок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОТЧЕТЫ(фото,видео)о катании на санках 28.01.06 кидаем с

Цитата:
Сообщение от ex_Dancer
Цитата:
Сообщение от acid
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать
Асид, было 60-точно. Больше - не видел. На велике, согласен, и на 20 можно руки-ноги поломать. Но ты б видел как тепло и мягко мы были одеты :wink: Да и рыхлый снег - немного не такой твердый как стена. а на лыжах ты не улетал?
Сашок
Цитата:
То был я... ))
ну как те сказать не пострадал - ссадина на колене сантиметра 2 есть, ушиб болит - но это мелочи по сравнению с тем какой мы адреналин получили! )) -когда я вижу что ты передомной падаешь, я что б а тебя не наехать санками откидую их, валюсь на тебя, перелетаю, качусь верчусь... короче супер
Ну выбачай - нога в санки запуталась :shock: И что забыл как тебя зовут - тоже извини, 2 шышки на голове только что нащупал :roll: - это уважительная причина

я ж не жалуюсь наоборот клево - такой экстримчик!
Цитата:
щас сижу на стуле, а такое ощущение что еду на санках
А у меня - как будто из Китая на санках ехал
Всем советую - дабы завтра встать с постели - теплая ванна+пиво. расслабляет мыжцы, уменьшает крепотуру. Ну и приятно :wink:
я принял и то и другое - еле дополз )
  Ответить с цитированием