Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 14:23   #386
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фа-фа одесситам :)

Стоит себе Славка белая на 25-й Чап.дивизии в обед,факай-не факай,не слышит! Когда люди работают???
  Ответить с цитированием