Тема
:
фа-фа одесситам :)
Показать сообщение отдельно
30.07.2009, 14:23
#
386
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фа-фа одесситам :)
Стоит себе Славка белая на 25-й Чап.дивизии в обед,факай-не факай,не слышит! Когда люди работают???