Тема
:
ГБО б/у, брать?
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 17:10
#
12
Валера
♂
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 47
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина:
1280мкм
Диаметр:
40мм
Re: ГБО б/у, брать?
Цитата:
Сообщение от
Lambert
Тороидальный баллон ATIKER на 43л (эффективных 35) - интересует кого-нибудь?
Хочу поменять на цилиндрический
я вот подумываю поменять цилиндрический на тороидальный :wink:
__________________
Мебель украинских производителей с доставкой по Киеву, области и Украине. tavrovod - купон на скидку для форумчан
Валера
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Валера
Посетить домашнюю страницу Валера
Найти ещё сообщения от Валера