Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 21:17   #127
Шкет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Leonsev
Опять меня не хотят внимательно читать : для начала сделай хотябы первые пять пунктов. Получиш 70-75 конячек ( не нарисованых ) при массе таврии 720-750 кг. будет сто конячек на тонну массы , а 16-ти клапанная десятка 1.6 в стоке 90 конячек на чуть больше тонны. Рвать на драге всех подряд не будеш , но в городе в потоке будеш чувствовать себя на равных с другими автомобилями.

P.S. Честно говоря о турбе ешё пока рановато думать.
+1 у меня 307 мотор в стоке, и того хватает чувствовать себя уверено и в городе и на трассе, а чтоб всех подряд на драге --- денюжку надо вкладывать...
  Ответить с цитированием