Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 10:32   #17
Lambert
 
Lambert
 
Адрес: Київ, Борщагівка
Возраст: 45
Сообщений: 3,108
Машина: ZAZ 1142 903cc 1995
Длина: 2810мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Lambert с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГБО б/у, брать?

дело в том что я хочу затолкать газобаллон под днище, на место бензобака, тем самым освободить объем багажника
ТОР туда не влазит геометрически, упираясь в заднюю балку
вынимал харьковский цилиндр 50л из таврии - становится неплохо, но ТОР опять же не влезает в тавру
Потому и готов меняться, ежели кому в нишу для запаски - то это оно. У меня такой ниши нет
__________________
Horsepower is - how fast you hit the wall. Torque is - how far you take the wall with you
Lambert вне форума   Ответить с цитированием