Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 04:04   #6
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Затока - август 2009

Всем привет! Только что приехал с Затоки.


Жильё
нашли без проблем почти сразу. 50 грн сутки. Отдельный деревяный домик, удобства на улице рядом с домиком. Во дворе парковочка. К морю метров 200

Пляж
Шезлонг 10 грн, зонт 10 грн. Море и берег чистотой не сильно порадовали, но хоть нету медуз как, например, в Скадовске.
Бахлава, креветки, трубочки, сладкая кукуруза, холодное пиво, рыба и т.д. мешали спать каждые 2-5 минут.
Банан, батут, катамаран, горки, парашют, гидроплан.

Питание
Неплохая и недорогая столовая возле рынка. Готовят вкусно, в здании после распада союза ничего не поменялось. 60-70 грн полноценный обед на двоих.

Трафик
Много молдавских автомобилей и россиян. Менты дежурят возле пешеходных переходов, улочек с односторонним движением. У них есть отдельный мент, который ездит на моцыке . Не штрафуют только пешеходов. Знаков столько что следить не успеваеш.

Дорога домой
Затока - Одеса -- движение напряжённое. Быстрый молдован хочет обогнать медленного молдована, а россиянин этим пользуется, и обгоняет их двоих в закрытом повороте вместе со мной, нервно бибикая и перемигивая ксеноном.
На кольце поехал в Одесу. Развернулся, поехал куда нада.
Трасса Киев- Одесса меня удивила. Ехал по ней первый раз. Понравилась зараза. После неё было сложно ехать в направлении Умань-Винница..
fsv вне форума   Ответить с цитированием