Цитата:
|
Сообщение от burzumie
Пункт "покатушки" предлагаю считать обязательным. Smile Покушать "ее, родимую" и так сумеем. Но это ведь не так интересно.
Вот.
Ваши мнения, господа присяжные ?
|
С первым абсолютно согласен. По поводу второго - Денис, ты не прав.