Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 00:29   #147
ZSN
 
ZSN
 
Адрес: г. Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 1,167
Машина: 110218-40_1.3Li; Pajero 2, 2.8TD/97
Длина: 2380мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О дисках тормозных..

Цитата:
Сообщение от Storag

Отчитаешся потом по их работе. Будет ли вибрация при торможении с большой скорости, как вообще тормозить будет и т.д.
Ну пожалуй самая подходящая тема для отчета Эта из трех то. Хотя копию в бортжурнал скину как обещал.

Пару слов: вобщем так - вибрации, биения при торможении нет, единственное отступление от испытания в том, что установлены дополнительные лопушки для охлаждения. Да и еще за время пробега в 500 км. не попадал в дождь, поэтому оценить эффективность тормозов в мокрую погоду не представилось пока.

Мои личные впечатления БМВушные диски за 500 км не притерлись до конца колодками Золекс (продавец рекомендовал их как мягкие)
Внешнюю сторону диска впринципе через вентиляционные окна видно, так что в дальнейшем буду ориентироваться по притирке внешней стороны.
Особую нагрузку пока не давал, но ощущаю, что тормоза более цепкие, возможно сказывается 185-я резина.
Полагаю следующий отчет будет после более 1тык пробега.

Ну и соответственно фото:
Во первых строках привет Куку насчет меток на диске и фланцах
_

На одометре пробег на новых т. дисках: дальше фото без каментов, думаю если будет обсуждение - отвечу на возникшие вопросы

___

___

___

___

___

Кроме всего могу сказать, что на сегодня дисками доволен.
__________________
Мой БЖ
Воздух выдержит только тех - только тех, кто верит в себя.
ZSN вне форума