Цитата:
|
Сообщение от Соло
Цитата:
|
Сообщение от Соло
Короче есть идея,а давайте борщаговское тавропиво сделаем отдельным форумом,своим,так нам не будет никто указывать что и как,это просто идея и ничего более
|
А ты подумай насколько богата эта идея,поговорим на тавропиве :!:
|
Ага, ты имеешь ввиду вступительные взносы?..