Тема
:
Ой! Що це таке?.. новые КИА-Хундаи от engin_r !
Показать сообщение отдельно
17.09.2009, 10:58
#
24
acid
Адрес: Киев
Сообщений: 3,716
Длина:
2380мкм
Диаметр:
43мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: KIA Venga от 4-й компании в мире...
ога, на бигбордах не хватает звездочки *
с расшифровкой внизу
* - на%бываем
0 (0)
acid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для acid
Посетить домашнюю страницу acid
Найти ещё сообщения от acid