Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Мотали когда то первичную и вторичную обмотки на железо от 10А латра, вроде ничего так. Шину конечно не намотаешь, (да ее и не было) Поэтому вторичную мотали пятью кусками провода 5мм2 в сумме 25. Работает нормально )
__________________
Забей бродяга пятку и поедем...
|