Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 10:10   #419
Givi_Zurab
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

бибип в среду уэчерком Имениннегу с деушкой и песиком)))
бибеп бородатому бандиту в обменнике...спекулянт, мля))
бибип сёдни на декабристов дядке Джэксону с зашифрованной наклейкой)))
  Ответить с цитированием