Тема
:
Фа-фа по районам
Показать сообщение отдельно
25.09.2009, 10:10
#
419
Givi_Zurab
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
бибип в среду уэчерком Имениннегу с деушкой и песиком)))
бибеп бородатому бандиту в обменнике...спекулянт, мля))
бибип сёдни на декабристов дядке Джэксону с зашифрованной наклейкой)))