Тема
:
Фильтр тонкой очистки на карбюраторе от инжектора
Показать сообщение отдельно
25.09.2009, 17:05
#
37
shaman_kw
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Фильтр тонкой очистки на карбюраторе от
Цитата:
Сообщение от
Storag
Да бак у него ржавый наверное внутри
Был бы бар ржавый, была бы ржавчина в фильтре, а так, черные не понятной консистенции "цяточки". Бензин на "ОККО" или "ВОГ" онли !!!