Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 17:05   #37
shaman_kw
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Фильтр тонкой очистки на карбюраторе от

Цитата:
Сообщение от Storag
Да бак у него ржавый наверное внутри
Был бы бар ржавый, была бы ржавчина в фильтре, а так, черные не понятной консистенции "цяточки". Бензин на "ОККО" или "ВОГ" онли !!!
  Ответить с цитированием