Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2006, 10:03   #17
Coolbash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Была здесь тема про ултразвук на впуск

Цитата:
Сообщение от shrayk
А о том, чтобы на распылитель бензин попадал ты позаботился? Или просто привинтил и все?
Похоже, я действительно лох невнимательный. Ибо прочитал прилагаемую бумажку несколько раз и не нашел там фраз о том, как же мне позаботиться о том, чтобы бензин на распылитель попадал.
Подскажи пожалуйста. А то я, возможно, чего-то не сделал и хаю тут прибор замечательный...

Цитата:
Сообщение от ex_Dancer
Майки, возми этот девайс в одну руку, и литр бензуса в бутылочке - во вторую. Включи и полей бензином. Вопросы отпадут
Похоже, девайс у меня бракованный. Ибо, если делать так, как ты написал (из литровой емкости аккуратной струйкой через девайс), то весь литр бензина так струйкой и прольется. Возгоняется в туман лишь тот бензин, который попадает непосредственно на стенки распылителя.
Я звонил по этому поводу производителю. Говорит "так и должно быть". Типа там есть дроссельная заслонка, которая на малых углах открытия направляет весь поток как раз на распылитель.
  Ответить с цитированием