Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 09:02   #994
_(LAP)_
 
_(LAP)_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 292
Машина: Slavuta 1,2lux
Длина: 1340мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию Re: Зимняя резина

[/quote]

Упаси вас Бог от таких вариантов !!!
В такой схеме жопа тавры обгоняет морду при малейшем чихе.
Это аксиома, и доказывать я ее не собираюсь

Кто хочет проверить - welcomе зимой на наши покатушки [/quote]
Подтверждаю :-) Жопа таки действительно обгоняет морду!
_(LAP)_ вне форума   Ответить с цитированием