Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 15:35   #108
strelok81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Jaкe
Цитата:
Сообщение от strelok81
К тому же, для того чтоб сервер был как стим так и нон-стим, раскошелится нужно тока тебе ))))
это делаеться нашару) только по-возиться надо
так к чему было сказано следующие?
Цитата:
Сообщение от Jaкe
это сервер для простых смертных а не крутых мегапрогеймеров которые на столько круты что заплатили 100 грн за стим
Повозись немножко, и ты существенно расширишь аудиторию за счет гетцевцов. Они играют только на стиме, и я тоже. О том как это классно и удобно, не понять тем у кого его нет

З.Ы. Я ж плохого не посоветую и болею за автоклубный сервак всей душой ))) В этом можно убедиться здесь: http://forum.gamershop.com.ua/viewtopic.php?f=17&t=386
  Ответить с цитированием