Цитата:
|
Сообщение от Jaкe
Цитата:
|
Сообщение от strelok81
К тому же, для того чтоб сервер был как стим так и нон-стим, раскошелится нужно тока тебе ))))
|
это делаеться нашару) только по-возиться надо
|
так к чему было сказано следующие?
Цитата:
|
Сообщение от Jaкe
это сервер для простых смертных а не крутых мегапрогеймеров которые на столько круты что заплатили 100 грн за стим
|
Повозись немножко, и ты существенно расширишь аудиторию за счет гетцевцов. Они играют только на стиме, и я тоже. О том как это классно и удобно, не понять тем у кого его нет
З.Ы. Я ж плохого не посоветую и болею за автоклубный сервак всей душой ))) В этом можно убедиться здесь:
http://forum.gamershop.com.ua/viewtopic.php?f=17&t=386