Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 16:42   #12
strelok81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
твердолобо ? давно не слышал такого выражения и точно не употреблял))
освежу твою память http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...833&start=1075

Короче пока у меня есть стим, на нонстиме я у тебя играть не буду ТЧК
Твое отношение к развитию автоклубного сервака понятно.
Я тебе не Дэн, нечего мне говорить о предательстве и таковым я тебя не считал. Размахался тут кулаками после боя. Нада было сразу контраргументы делать и создавать сервак. И поверь мне, я и половина людей бы помогла, поддержала бы. Все автолюбители не задумываясь свалили, было бы только куда. А за не имением другого сервака, пришлось остаться, но не ради Дэна, а ради тех ребят, с которыми подружились.

З.Ы. Хотел поучаствовать в развитие проекта, но ты умеешь отбивать охоту
  Ответить с цитированием