Цитата:
|
твердолобо ? давно не слышал такого выражения и точно не употреблял))
|
освежу твою память
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...833&start=1075
Короче пока у меня есть стим, на нонстиме я у тебя играть не буду ТЧК
Твое отношение к развитию автоклубного сервака понятно.
Я тебе не Дэн, нечего мне говорить о предательстве и таковым я тебя не считал. Размахался тут кулаками после боя. Нада было сразу контраргументы делать и создавать сервак. И поверь мне, я и половина людей бы помогла, поддержала бы. Все автолюбители не задумываясь свалили, было бы только куда. А за не имением другого сервака, пришлось остаться, но не ради Дэна, а ради тех ребят, с которыми подружились.
З.Ы. Хотел поучаствовать в развитие проекта, но ты умеешь отбивать охоту