Тема
:
На осенний шашлык едем?
Показать сообщение отдельно
07.10.2009, 17:48
#
34
творческая личность
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина:
4550мкм
Диаметр:
35мм
Re: Re: Re: Re: На осенний шашлык едем?
Судя по тому как вы собираетесь, в эти выходные нам ничего не светит... Или соображайте быстрее, кто едет и с ночевкой или без. Отписывайтесь
творческая личность
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для творческая личность
Посетить домашнюю страницу творческая личность
Найти ещё сообщения от творческая личность