Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ХАДО - лохотрон
Я на Свалотке заливал Хадо в движок , в коробку , в Семёрку заливал везде (даже в рулевое) разница наверное есть , но незначительная, больше самовнушение. Восторга особого не было, в основном от цены. Компрессия Славуты выровнялась после юзанья присадки 20 000 км , и щас без изминения как у нового мотора(залил Хадо-присадку в 32 000, щас 65 000, меньше года назад ) Меньше шума - тоже не стало. Регулировать клапана всё равно пришлось на 60 000км единожды.
Масло Хадо 10W40+присадка Хадо в Свалотке было , наверное понравилось то, что угара нет совсем - сколько залил , столько через 10 000 слил . Уровень на щупе ваще чётко стоит .
__________________
Автомастерская, ремонт грузовых машин 5-10 тонн. сварка, ходовая, пескоструй, покраска о67-6I2-28-6I.
|