Цитата:
|
Сообщение от _Shadow_
отчго это бочка - самая неудачная реализация корпусных сабов? если из-за геометрии - то да.
|
Что-то смутно припоминаю, что кое-кто (не будем говорить кто

) так рьяно бился за оптимизацию занимаемого акустикой места.

Глюки, наверное.