Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 12:20   #4
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Модернизация сигнализации (вызов на мобильный)

Цитата:
Сообщение от SABRAT
Давайте так. Щас напишем простенькое ТЗ...то есть что она должна делать эта приставка к сигналке, потом я это дело прорабатываю и выкладываю на здеся прошивку, схему и чёртёж печатной платы и способ изготовления печатной платы. Опишу подробно как это дома сделать при помощи лазерного принтера и утюга. Кто сможет сделает сам остальным контроллеры бесплатно прошью и передам на ВОВ. Кому платы нужны будут тоже помогу. Приблизительно обойдётся оно собранное гривен до 50. И что это дороже чем сигналку купить?
собрался делать GSM мега-сигналку, но пока нет на это времемни и до НГ не будет видимо, нужно хоть, что-то поставить... А покупать keloq не хочу.. Если у тебя есть уже провереная и отстроеная схема и ты можешь помочь с зашитым чипом, то мне оно подошло как временно...


Цитата:
Сообщение от PaRaDoKs
Вывод тот что идёт непосредственно на кричалку и просто в цепь ставиш релюху...Как писал выше нужно поставить включение заставки на минимальное время на "СИМЕНСЕ С 65" 1минута...Тоесть ты поставил сигналка пикнула нажалась допустим 3 ,через минуту включилась заставка и 3-ка збросилась , и перенабирать не нужно просто на 3-ку забиваеш номер своей мобилки...На "Бастионе" можно ставить на бесшумную тоесть без пика...
по первому предложению непонятки...
реально, если нет сигналки и сделать подобное на концевиках дверей, то если дверь будет не закрыта после срабатывания, она повторно уже не сработает!
или это мобила не такая? Я не помню как было на той линейки сименсов, но попробывав на CX75 и С60 с заставкой, она не фика не обнуляет команду с замкнутой кнопки!
sweetest вне форума   Ответить с цитированием