Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 17:52   #10
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 40
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какие наружные зеркала

Цитата:
Сообщение от mihryutka
А какие недостатки у больших зеркал "заводских"? Вчера на рынке в Запорожье предлагали по 80 гр. По крайней мере 80% водителей поменяли маленькие зеркала на такие. Подогрев и электропривод не в счет.
Мне нравятся боль мень..
Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием