Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:04   #13
spalker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Въехали в зад! Оформили. Какие дальнейшие действия?!

Цитата:
Сообщение от Settle
Цитата:
Сообщение от _(LAP)_
Права сейчас за подобные нарушения никто не заберает!
Имхо, это смотря какую статью писали ГАИшники и к чему придет суд.
В данном случае статья полюбому 124
  Ответить с цитированием