Тема
:
Въехали в зад! Оформили. Какие дальнейшие действия?!
Показать сообщение отдельно
15.10.2009, 13:04
#
13
spalker
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Въехали в зад! Оформили. Какие дальнейшие действия?!
Цитата:
Сообщение от
Settle
Цитата:
Сообщение от
_(LAP)_
Права сейчас за подобные нарушения никто не заберает!
Имхо, это смотря какую статью писали ГАИшники и к чему придет суд.
В данном случае статья полюбому 124