Цитата:
|
Сообщение от Sergey_K
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Ветал
фу извразенцы. :shock: слоноканибалы
-)
|
чё эт??? я, например, ещё не пробовал!
|
Зачем нужны Слоны ??? Вот газовую горелку бы мне. и с баллоном пропан-бутана...
я бы на крыше заново наклеил-просмолил-сделал примыкание стены и кровли.
|
ну есси нету, то де я те возьму горелку??? :shock: