Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 13:19   #3028
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зачем нужны Слоны ??? Вот газовую горелку бы...

Цитата:
Сообщение от Sergey_K
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от Ветал
фу извразенцы. :shock: слоноканибалы

-)
чё эт??? я, например, ещё не пробовал!
Зачем нужны Слоны ??? Вот газовую горелку бы мне. и с баллоном пропан-бутана...

я бы на крыше заново наклеил-просмолил-сделал примыкание стены и кровли.
ну есси нету, то де я те возьму горелку??? :shock:
Rostracer вне форума